Пришло полгода с момента битвы с Галаксией, войны начали жить нормальной жизнью,наступило лето  и все отдыхают от учёбы...
Но сейчас разговор зайдёт не о войнах, а о сосершенно незнакомом нам персонаже.

   Прошло полгода какой малый, и одновременно долгий срок...-размышляла девушка поднимаясь по бесконечной леснице к чисовни Хикава, она шла не на исповедь, она шла за помощью...
Здравствуй молодая леди!!!- завопил как всегда энергичный и жизнерадосный дедушка.
Здравствуйте!- сказала девушка подняв свои синии задумчивые глаза с лесници на стоящего рядом дедулю Хино.
Что привело тебя суда, ты устала как я вижу, пошли со мной я напою тебя чаем а ты мне всё раскажешь...- сказал главный священник храма Хика, и недолго думая припроводил девушку в зал исповидания.
Не молчи дитя рассказывай какое горе привело тебя суда...- сказал старичёк сев на колени рядом с молодой особой...
Дедушка моя история началась пол года назад когда из-за взрыва здания "ГалаксиНетворг" пострадали приближённые к нему дома, в одном из этих домов была я со своими родителями, которых уже нет. А я полгода провела в больнице, у меня нет не родителей, ни родственников...Я молю вас можно мне остаться жить в вашем храме.-вырволось из девушки со слезами...
Дедушка Хино разревелся и сквозь слёзы жалости процедил-Мой долг помочь такому отчаявшемуся детю, как ты...- и протянув чашку горячего чая девушке завопил-Рей, дочка поди сюда...
Рей вбежала в зал исповедания как ошпареная хотя так и было, когда дедушка позвал Рей она как раз наливала себе чай и от громкого крика опрокинула его на себя (Я думаю вы представляете вырожение лица Рей).
Что тебе надо старый...- тут она заметила девушку и живо замолкла...
Эта девушка с сегоднешнего дня будет жить в нашем храме, ознакомь её с  бытом, и покажи где она будет жить... - сказал необратив внимание на Рей дедушка, и вытерев слёзы поднялся и вышел из зала.
Рада познакомиться, я Рей! Если что обращайся, я всегда смогу помочь..- сказала Рей и пошла к дверям.
Я Рина...- сказала девушка чуть слышно, но Рей всё поняла. Странная девушка, в ней как будто поселились две сущности, её аура так светла и темна одновременно...надеюсь из-за неё не  будет бед. - подумала настороженно Рей и покала Рине знак следовать за ней. Рина встала и послушно последовала за Рей.

После 3х часового обьявнения что,где,зачем, и почему. Девушки наконец угомонились и пошли спать, комната Рины была по соседству с Рей поэтому они заснули одновременно, спустя хороший срок разговоров...
Пора вставать моя принцесса, я утоливаю твою боль, а ты утолишь моё чувство мести.- говорил хитрый голос внутри девушки, Рина поднелась с кровати её глаза открылись, но они были темны как ночь и столь же безжизненны. Рина вышла на улицу и встав прямо у лесници провела ладонью пвдоль всего храма Хикигава.
Я открываю второе измерение, которе будет зватся обителью....Хаоса.- произнесла девушка и улыбаясь сделала шаг и исчезла. Рина оказалась в тёмном месте, но когда она захотела чтоб было светло небо стало излучать яркий свет.
А теперь пора приняться за возодновмение, настроя тёмных сил!- заговорил Хаус и воскресил тех кто уже был не в силах восстать.
Я рада вас видеть!- произнесла всё так же улыбаясь Рина стоящему перед ней Фараону Найнете и его даме Мисстрес 9, Гордой королеве Берил, и остальным врагам Сейлор Мун.

(Чем именно занимались наши герои последние пол года, каждый напишет за своего персонажа в графе биографии)